Официальный сайт группы ВЕРЕТЕНО
НОВОСТИ : О НАС : ДИСКОГРАФИЯ : ЧИТАЛЬНЯ : ФОТО : FAN'S CREATIVE : ФОРУМ : КОНТАКТЫ : ССЫЛКИ

Форум

« Вернуться к темам

Автор А с хуя это на веретене такой опрос? (сорри за мой англицкий)
Шура ака Зеленая мама
25.06.2002, 13:03
Че за странные в рот идеи?
Или это последствия коньяктивита?
Смысл, блять, необходимость,.. вы б еще смысл жызни апсудили. Тоже, говорят, забавное занятие, хотя сам не пробовал.
Вопщем, вот вам мое веское НЕХУЙ!
Chess
25.06.2002, 13:30
Если абстрагироваться от содрежимого и сконцентироваться на смысле, то я, бл%, присоединяюсь: НЕХ%Й!
Подсвечник
25.06.2002, 13:38
Хе-хе, приятно подержать палец на кнопке - спасибо за доверие, за то, что и вы слушаете нас. А не только мы вас.
Но решайте все же сами.
Timur
25.06.2002, 13:52
Классный опрос!
гВость
25.06.2002, 14:09
Действительно, сопли какие-то.... с сиропом.

Жаль "Наблюдатель" пропал куда-то :)))

И интересно, че это за "другой состав"? И че за "профессиональный состав"? И как величать нынешний (пока что текущий) состав Веретена?

И что вообще такое "Существование Веретена"?

Это же музыка!!!!
Гиттия
25.06.2002, 14:13
Рома, думать надо!
Тогда вопросы гасятся ответами.
mike-forever
25.06.2002, 14:40
Странный опрос. И он, видимо, свидетельствует о нескольких вещах:
1)внутренние трения в группе, видимо, есть. Или кто-то уже устал.
2)непонятен смысл проведения опроса. Желание свалить ответственность за собственное будущее, переложив его на плечи 'широкой общественности'??? Или желание узнать мнение 'а любят ли нас???' таким вот экстравагантным способом? Или просто поднять активность на форуме???

Очень похоже на виденный мною недавно рекламный плакат: стервозного вида девица со строго указующим перстом и надпись:"Любишь -- докажи"!!!
В любом случае, отвратительный способ для решения проблем, какими бы они ни были.

P.S. Если память мне не изменяет, нечто подобное недавно тут уже было. Тогда хорошо Наблюдатель сказал. Жаль только, цензурой все потерли.

Мужики, блин! Хочу сказать вам: хватит заниматься ерундой!!! Выпивайте, общайтесь, пишите музыку... Оно позитивнее, чем такие опросы.

А кризисы -- так это нормально.. Может, это и не кризисы вовсе, а просто затишье, лето, перерыв???
mike-forever
25.06.2002, 14:47
как корабль назовешь, так он и поплывет.

Если устраиваете такие опросы, значит, и думаете не о жизни, а о том, чтобы не умереть. А это уже первый шаг к распаду.

djTalc
25.06.2002, 15:01
Согласен, всеми членами своего тела
Гиттия
25.06.2002, 15:45
А я вот не согласен.
Давайте еще наблюдателей!
А то я тупой - мне все говорят, а я не понимаю...
mike-forever
25.06.2002, 15:51
Леша, а чего ты, собственно, хочешь?? Чего ты не понимаешь??? тебе нравится опрос? что ты хотел сказать этим опросом??? можешь выразить свою мысль чуть яснее?
mike-forever
25.06.2002, 15:56
что-то случилось? неясны горизонты?
над Веретеном сгустились тучи??

Как у тебя самого с работой? может, ты просто переутомился? Лето, в отпуск пора. У нас на работе все ходят вялые, никакие... Я сам еле-еле ноги переставляю. О креативности уже давно забыл...
Гиттия
25.06.2002, 16:18
Не охота.
Все проблемы Веретена мы обсудим завтра на репетиции. И даже заведомо ясен единственный выход из "кризиса". Но от основной проблемы это не избавит...
Что я хотел этим опросом? Хотел, чтобы все подряд трахали друг другу мозги, чтобы это давило на голову, на мысли, чтобы веретенисты в сотый раз задумывались, а в чем же проблема? В конце концов, чтобы все крепко перессорились и смогли наконец свежо и трезво посмотреть на то, что мы делаем. Посмотреть на свой уровень, на темпы его развития. Понять, чего мы достойны с таким уровнем и согласны ли мы на нём оставаться? Вот Профессор не согласен. А остальные значит согласны?
А может быть мы просто не способны на большее?
Хочется современного качественного звука, современных идей в аранжировке... Но кого это парит? Меня? Или Профессора? Или еще кого-то?
Профессор сотни раз говорит всем - умирайте со своими инструментами. Терзайте их! Люди должны видеть, что вы на них действительно ИГРАЕТЕ. Профессор видел множество таких людей, которые играют и он знает, о чем говорит. Остальным только кажется, что они понимают, но это большой самообман. Нужно дойти самому до того, чтобы понять, зачем терзать свой инструмент. Это любовь, это жизнь, это ребячество (для наблюдателя), это то, что пленит людей. А доходят до этого ТОЛЬКО путем изнемогающих тренировок. Постоянных.
Я буду ныть об этом постоянно, потому что я этого тоже хочу. А не только пить, общаться, да писать музыку. Я только к этому лету дорос до того, что нужно в лицо человеку говорить сразу - ты сейчас играешь ХУЕВО.
А как хочется выйти и не выглядеть идиотом. Не быть одним кричащим. Как хочется, чтобы музыка жила в каждой ноте! Блядь, чтобы нота не бросалась как камень на землю, а как птица мягко приземлялась на ветку. Или наоборот :) И чтобы в этом всём чувствовалось какое-то стремление...
А вот стремления-то и нет. И это меня кааанкретно обламывает.
И вообще ломает писать... Нахуя?
Гиттия
25.06.2002, 16:28
И каждый может сказать - "ЛИЧНО МЕНЯ прет играть концерты в этой команде и т.д."
Но никто никогда не говорил - "Парни, ведь мы можем! А? Можем, если захотим! Все вместе напряжемся и заиграем по-настоящему! Так, чтобы люди умирали от одного взгляда. Да, надо признать, что играем мы хреново, но мы ДОКАЖЕМ себе и остальным, что мы МОЖЕМ!"
Вот это гораздо ценнее, но никто этого не скажет. Потому что мы не группа. Мы потребители пива.
Жэка
25.06.2002, 16:33
Ну в этом ты не прав
мы - группа
mike-forever
25.06.2002, 16:37
понятно. Ну, мы-то, слушатели, вряд ли сможем что-то важное сказать, небанальное. Это тонкие, достаточно личные вещи, и любое слово извне будет неуместным.

Даже не знаю, что сказать, чтобы было не пОшло...
Timur
25.06.2002, 17:46
А что, если вам из одной группы две сделать, по интересам? И еще музыкантов новых набрать. История у обеих будет одна и та же, а будущее у каждой свое: новое, креативное... И конфликтов, тормозящих развитие, меньше будет...
Alexey
25.06.2002, 17:55
)))Уже есть три:
Dolphin, Slot and Dead Vereteno
Гиттия
25.06.2002, 18:04
А как же Г.Е.М?
Alexey
25.06.2002, 18:10
Грибы здесь не причем...
You mean 'Food Objects'?
Так это есть пока нельзя...
Но ты прав - четыре
djTalc
25.06.2002, 18:29
Что то я не в курсе
гВость
25.06.2002, 18:42
думать надо (с)Иванов
Гиттия
25.06.2002, 18:43
Профессор играет с Дельфином и в Слоте.
Леша Пагонышев играет с Кирей в Food Objects.
Остальное Dead Vereteno.
гВость
25.06.2002, 18:44
то djTalc:
а ты из какой группы будешь?
Гиттия
25.06.2002, 18:44
И того получим минимум 6 коллективов - каждому по группешнику минимум!
djTalc
25.06.2002, 18:56
Я из ВЕРЕТЕНО и из никакой другой
и это считаю паникерством в высшей степени
поменьше бы думали о том какие высокие цели поставить перед собой
Я реалист, счас надо записать и закончить альбом...и сделать новую программу, которая меня прет... и т.д. и т.п.
Хочется конечно и играть "профессионально", что это значит, пока мало кто знает, и что бы нравиться всем, и для этого надо время и работа над собой, но случиться это не завтра и нечерез 2 года 3 месяца и 5 дней, а........а хрен его знает когда.....вот так...
Гиттия
25.06.2002, 19:00
Никакой работы над собой нет.
А если и есть, то её нет.
Качество растет медленно.
Alexey
25.06.2002, 19:14
(Не совсем в тему...)
"приятно подержать палец на кнопке"
Блин! Это, наверно, самая крутая фраза на форуме!
Гиттия
25.06.2002, 19:15
Что, кто-то сидит и придумывает интересные партии к песне? Или работает над звуком в песне?
Или кто-то сидит и до изнеможения учит какой-то рисунок - до тех пор, пока он не получится, и тогда можно взяться за следующий? Или кто-то раз в неделю разучивает новый этюд? Дерьмо всё это. У меня такое ощущение, что "уровень некомпетентности" достигнут. Никто не будет сидеть весь вечер за инструментом, потому что это скучно и неинтересно. И никому не нужно. И так вроде прокатывает. Похоже на то, что у нас в коллективе мало кто умеет въёбывать, не щадя себя.
Вот ты реалист, вот и оцени реально свой уровень игры. Реалист...
Все такие земные реалисты, что аж пиздец.
Вот и ждите у моря погоды, пока вдруг хуяк, и не вылупится из ниоткуда профессионализм.
Все развиваются с разной скоростью. Но скорость эта зависит лишь от времени, приложенного к тренировкам. Смотрите, как быстро развился Профессор. И смотрите, что с ним происходит. Невозможно удержать человека, который уровнем выше тебя. Ему скучно с тобой.
Были бы мы группой, развивались бы с одинаковой скоростью (провокация).
djTalc
25.06.2002, 20:25
Бля Иванов извини,
djTalc
25.06.2002, 20:30
Да великий дедушка я сынок перед ликом твоим
Я недостоин и мизинца с твоей левой ноги
Я лентяй, выродок и т.д. и не музыкант
и меня заебали твои сопли..

Я, бля, хоть слово сказал, что я - хорошо играю, к чему тогда твои "Реалист...."
А ты - максималист.
Диманыч
25.06.2002, 22:01
Мне кажется, проффессор уходит просто потому, что ему хочется играть в другом, более "модном" сейчас стиле, с более "раскрученными" чуваками. Да, он уже практически профессионал. Профессионала не ужержать там, где его хоть что-то не устраивает. А ты видел, Леха, гитариста Дельфина? Я как-то видел концерт. Этот человек НЕ УМИРАЕТ со своей гитарой. Он ее в руках еле держит :) Меня Жэкина виртуозность прет гораздо больше.

Все, пошел писать музыкальную оду "умирающему" Веретену. Не хворайте и будьте мужиками уже! Всем кроме Тошки срочно стать мужжжиками! :))
UneXy
25.06.2002, 22:09
Че за херня? Всем быстро ботать! Иванов - лечи кон..тивит, Жора - марш к нам водку пить, Профессор - лучший, всем остальным привет большой.
Профессионализм и "смерть с гитарой" - вещи немножко разные. Совсем так немножко. Первое - характеристика умения. Второе - характеристика таланта. А Профессор уходит разве, кстати?
Des
26.06.2002, 09:14
Брошу и свои пять копеек по происходящему. Есть в группе два мнения. Грубо говоря. Первое - Веретено заебись(сорри за мой англицкий(с)) и второе - не совсем заебись. Кто каких придерживается? Если кажется, что все идет как надо, то тогда конечно "умирать с гитарой"(с) ты не будешь. Я себе не представляю, как можно вместе играть, если уровень амбиций разный? Или Леха немного погорячился? Вообщем будем посмотреть.
Подсвечник
26.06.2002, 10:49
А какой был последний гитарист у Дельфина? Виктор-мутант (пару лет назад он был) - он тоже физтех, с ФОПФа, был заправилой Swing Street Studio, студия звукозаписи в 6-ке была раньше такая, типа там всякую музыку за деньги записывали.
А последний Дельфин (Ткани) - полное гавно. Если он и дальше так будет, то Проф много потеряет времени и сил зазря, стуча с ним.
djTalc
26.06.2002, 11:37
Ты Шевцова имеешь в виду
Да легендарные были эти Леопардычи :_))
Я еще их чуть чуть застал
хотя они при мне уже и не существовали
Подсвечник
26.06.2002, 12:24
Да, он самый.
Хех, а я даже под их крышей "работал"...
А вообще, лучше бы Дельфин с Дубовым Гаем играл.
djTalc
26.06.2002, 13:05
ну там старая история, после которой Дубовый Гаай
терпеть не может Дельфина
ну это лучше у профа узнать если надо, он лучше знает
UneXy
26.06.2002, 14:19
А клевые архивы свинг стрита благополучно сгнили. :/
djTalc
26.06.2002, 15:13
ага в подвале 2ки
остатки которые мы у Струка извлекли, часть ушла Михе Часовских, часть в подвале 2ки задержалась, там вроде и ........
proffessor
26.06.2002, 17:43
2 подсвечкин:
Ткани считаю очень хорошей работой и музицирование с Андреем не есть для меня трата времени, а есть творчество...интересное творчество.
вот...

Подсвечник
26.06.2002, 18:25
Может быть, может быть... Я диск купил, послушал раз и подарил незнакомому человеку. Это при том, что вообще-то я считаю себя поклонником Дельфина (из наших сейчасных я слушаю только его и Океан Эльзы, иногда Веретено, но в последнее время совсем редко).
Вот сижу опять слушаю, раз ты говоришь, что хороший альбом.
Гиттия
26.06.2002, 18:46
***Тальку
Ты упёртый баран.
А я может и максималист.
Если тебе не нравятся мои сопли и мои амбиции, то мы легко можем двигаться дальше разными путями.
Подсвечник
26.06.2002, 19:49
Ммм, послушал. Все равно не нравится. Это не показатель, конечно.
Дельфин, конечно, модный и раскрученный перец, но именно поэтому там делать уже и нечего. Он своего уже достиг, кажется.
Диманыч
26.06.2002, 23:20
Честно говоря, не знаю какой из этих дельфиновских гитаросов. Аккорды он еще как-то более-менее играл, а вот когда попытался соло изобразить - получилось просто пошло, безвкусно и вообще никак. Вот. По-моему, еще и лажал он там...
Диманыч
26.06.2002, 23:20
У меня вообще к солякам трепетное отношение...
proffessor
27.06.2002, 00:33
2подсвечкин :
...хехе...весело :)
"...альбом Ткани не для тех кто ходил на мои концерты и покупал пластинки..." (с)Дельфин
proffessor
27.06.2002, 00:34
2 Диманыч:
у меня к солякам совершенно другое отношение :))
вот.
Жэка
27.06.2002, 00:40
Проф, так что насчёт концерта, ты чё не пришёл?
proffessor
27.06.2002, 01:16
я жоре написал что днём завтра все скажу уже...
там какое- то парево...блин... :(
Подсвечник
27.06.2002, 11:17
Ткани - первая купленная мной его пластинка, остальное добывалось как обычно, а на концертах никогда не был, вот вам и хе-хе...
Не слушал пластинки и не ходил на концерты - типа ваще не знал, че такое Дельфин.
Дельфин - пиздобол почище Иванова. Девок нет, детей нет, музыки нет, вся хуйня...
Диманыч
27.06.2002, 11:59
Как это детей нет? У него ж вроде дочка была и жена что ли...
Диманыч
27.06.2002, 12:00
Зато теперь он с Профом зажигать будет. Проф сделает из него ахренительного музыканта! :))
proffessor
27.06.2002, 13:08
2подвечкин:
пиздобол скорее ты.
гВость
27.06.2002, 16:06
хорошо общаемся, ребята! молодцы!

так держать...
Timur
27.06.2002, 16:43
Я вот во что никак не могу врубиться: вы (Веретено) в пятницу играете на Сашином концерте?
djTalc
27.06.2002, 16:57
ДА!
Kostarev
27.06.2002, 19:05
Совсем охренели, или куда?
Сейчас недосук, т.е. не до суг, потом продолжу.
djTalc
27.06.2002, 19:41
^-)) подтверждение твоей теории
RainDog
19.10.2002, 03:10
о бля как.

« Вернуться к темам

Написать ответ

Автор:
Текст:

Vereteno.ru ©1999 — 2007